2х-11прих=7 ппошу люди добрые​


Ответы на вопрос

Отвечает Предко Илья.

Ответ:

2×7-11=14-11=3

Объяснение:

2x-11 при x=7

2×7-11

2×7=14

14-11=3

Отвечает Самарский Кирилл.

Ответ:

3

Объяснение:

2х-11

2*7-11=14-11=3