F(x) = sin(3x – 4) найди первоначальный функцию​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.

Ответ:     F( x ) = - 1/3 cos(3x - 4) + C .  

Объяснение:

f(x) = sin(3x – 4) ;   F( x ) - ?

F( x ) = - 1/3 cos(3x - 4) + C .