3(1-x)+5(x+2)=1-4xПомогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

x=-2

Объяснение:

3-3x+5x+10=1-4x

-3x+5x+4x=1-3-10

6x=-12

x=-2