Упрастиье выражения и найдите его значения 2,4а+1,6а, где а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Ваня.

Ответ:

2.4×4+1.6×4=16 это же легко

Отвечает Кочарин Максим.
2,4а+1,6а=а(2,4+1,6)=4а
4*4=16
Решено верно