2у^2-4у+3=0 помогитее если что в начале два игрик в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.

2у² - 4у + 3 = 0

D = b² - 4ac = (-4)² - 4 · 2 · 3 = 16 - 24 = -8

Так как дискриминант меньше 0, то уравнение не имеет решений.

Ответ: ∅.

Отвечает Тучинський Назар.

Отметьте пожалуйста, мой ответ как самый лучший)

Ответ на фотографии.

Уравнение не имеет решений.