Допоможіть будь ласка 3x (4x-1)-6x(1,5+2x)=4,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.

3x(4x-1)-6x(1,5+2x)=4,8

12x²-3x-9x-12x²=4,8

-3x-9x=4,8; -12x=4,8

x=4,8:(-12); x= -0,4

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

d=-6335

Объяснение:

вот как то так!!