7*(x+4)=21 пжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

Ответ:

Х=-1

Объяснение:

7х+28=21

7х=21-28

7х=-7

Х=-1

Отвечает Куранова Алина.

Ответ:

* - можно не писать

7(x+4)=21

7 х +28=21

7 х =21-28[tex][tex]7 х =-7

 x =-1