2) 2x(3x - 7) - 3x(2x + 1); помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Снетков Вадим.

Объяснение:

2x(3x - 7) - 3x(2x + 1)  = 6x {}^{2}  - 14x - 6x {}^{2}  - 3x =  - 14x - 3x  =  - 17x