7 5/6 - 3 2/3 ??????​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

переведем смешанные числа в неправильные дроби.

7 5/6 - 3 2/3 = 47/6 - 11/3

приводим дроби к общему знаменателю

=(47-22)/6=25/6=4 1/6

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ:

Объяснение:

7. 5/6 - 3. 2/3 =

7. 5/6 - 3. 4/6 = 4. 1/6