Помогмте пожалуйста -1,6 -1 ———— 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Даша.

Ответ:

-0.65

Объяснение:

 \frac{ - 1.6 - 1}{4}  =  \frac{ - 2.6}{4} =  \frac{ - 65}{100}  =  - 0.65

Отвечает Наумов Илья.

Ответ:

-1.6 - 1 = -2,6

-1, 6 - 1 - 2,6

———— = ——— = -0,65

4. 4