-4m²+3m+4m²-2m²,якщо m=0,8 ПОМОГИТЕ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Уманец Алиночка.

Ответ:

1,12

Объяснение:

сокращаем -4m²

-4m²+3m+4m² -2m²= 3m-2m²

подставляем m=0,8

3*0,8-2*0,8²=2,4-2*0,64=2,4-1,28=1,12

Отвечает Кустова Аля.

Ответ:

1,12

Объяснение:

-4m²+3m+4m²-2m²

3m-2m²

3х0,8-2х0,8²

2,4-2х0,64

2,4-1,28=1,12