15×(1/5)-8×1/5 (/ - дробь )​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобылец Юлька.

Ответ:

1.4

Объяснение:

15*\frac{1}{5}-8*\frac{1}{5}=\frac{1}{5}*(15-8)=\frac{1}{5}*7=\frac{7}{5}=1\frac{2}{5}=1.4