12x+4y(дробь) 9x²-y²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Объяснение:

 \frac{12x + 4y}{9x {}^{2}  - y {}^{2} }  =  \frac{4(3x + y)}{(3x - y) \times (3x + y)} =  \frac{4}{3x - y}

Отвечает Лесникова Юлия.

=4(3х+у) дробь (3х-у)×(3х+у)=

=4 (дробь) 3х-у

Ответ:4 дробь 3х-у