Есть несколько стандартных форм: ab²•(-3ab³)•5a²b​


Ответы на вопрос

Отвечает Тілес Парасат.

Объяснение:

аb^2×(-3ab^3×5a^2b= - ab^2×3ab^3×5a^2b=

= - 15a^4b^6