Представьте в виде произведения степеней выражение x^4/y^6


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.

\frac{x^4}{y^6}=x^4*\frac{1}{y^6}=x^4*(y^6)^{-1}=x^4*y^{-6}