Решите уравнение 4х2+х-33=0


Ответы на вопрос

Отвечает Запольский Ярослав.

D=b^2-4ac=1+528=529
X1=-b+корень из D черта дроби 2a=-1+23/8=22/8=11/4=2.75
X2=-b- корень из D черта дроби 2a=-1-23/8=-24/8=-3