Решение и ответ, пожалуйста. Если будете спамить кину жалобу Упростить выражение 18m²n³/7pq ×

14p²q/27m³n²Палочки это типа дроби
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.

Объяснение:

 \frac{18m {}^{2} n {}^{3} }{7pq}  \times  \frac{14p {}^{2}q }{27m {}^{3} n {}^{3} }  = 2n \times  \frac{2p}{3m}  =  \frac{4np}{3m}

3 0
Отвечает Тян Настя.

Ответ:

Вроде бы вот так должно быть.


0 1