Знайдіть значення виразу 11‐х², якщо х=‐7​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Ваня.

Объяснение:

11-x²=11-(-7)²=11-49=-38

Отвечает Нұртасов Қайрат.

Ответ:

11-7²

7×7=49

11-49=-38

Объяснение:

вроде так