4х²-5х-5х²+6х+10 если х=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Курамысова Назира.

Объяснение:

Решение

4*2^2-5*2-5*2^2+6*2+10=4*4-10-5*4+12+10=16-10-20+12+10=38-30=8

Ответ 8