4,5 - 14 + (-9,34n)= -5+4,5- 9,84n


Ответы на вопрос

Отвечает Стратилатов Евгений.

Ответ:

4,5 - 14 + (-9,34n)= -5+4,5- 9,84n

4,5 - 14 -9,34n+5-4,5+9,84n=0

-14-9,34n+5+9,84n=0

-9-9,34n+9.84n=0

-9+0.5n=0

0.5n=9

n=9/0.5=18

Объяснение: