(4х-96)(х-23)(76-4х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.

х1=19 ; х2 =23; х3=24

Объяснение:

(4х-96)(х-23)(76-4х)=0

4х-96=0

х-23=0

76-4х=0

х=24

х=23

х=19

Отвечает Кудра Роман.

Відповідь:X1=24

X2=23

X3=19

Пояснення:

4x-96=0

X=24

X-23=0

X=23

76-4x=0

X=19