Ширина прямокутника дорівнює 2 сантиметра , а довжина на 3 сантиметра більша . Знайдіть периметр

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Марьяна.

Ответ:

2+3=5 см - ширина

2+3+2+3=10 см - периметр

Отвечает Соболева Лиза.
2+3=5(см)-довжина
(2+7)*2=18(см)
Ответ: периметр 18 см