Найдите число обратное. Произведению чисел 1/15 и 1/16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ксюша.

Ответ:

240

Объяснение:

Это произведение знаменателей 15*16=240

Деуйствительно, произведение равно 1/(15*16)=1/240