+ 234. Знайдіть різницю многочленів: а) 2x + 3x + 1 і х+ 3x; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подчилимова Анастасия.

Ответ:

2х+3х+1-(х+3х)=2х+3х+1-х-3х=х+1