A^8c-16ay^2+9ay^2-9x^3Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8 2/3x^3-16ay^2+9ay^2-9x^3= -1/3x^3-7ay^2

Отвечает Новиков Иван.

a^{8} c-16ay^{2} +9ay^{2} -9x^{3} =a^{8}c-7ay^{2} -9x^{3}