Решить уравнение даю 20 баллов5х-1=4(х+2)-(9-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.

Ответ:0=0

Объяснение:5х-1=4х+8-9+Х

5х-1=5х-1

0=0

Отвечает Почивалов Ванёк.

Відповідь:

x ∈ R(бесконечность значений)

Пояснення:

5x - 1 = 4(x + 2) - (9- x)

5x - 1 = 4x + 8 - 9 + x

5x - 1 = 5x - 1

0 = 0

x ∈ R(бесконечность значений)