Найдите стороны равнобедренного треугольника с периметром 48 см и соотношением длин основания к

боковой стороне как 2:4​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетова Лиза.

Ответ:

9.6;19.2;19.2

Объяснение:

Х в одной части

2х + 4х + 4х = 48

10х=48

Х= 4.8

2×4.8= 9.6

4×4.8= 19.2