−0,36m+(7,7−6)=−17+7,7−0,56m решить уравнение срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Пайнс Артём.

Ответ:

-0,36m + 1,7 = -9,3 -0,56m

-0,36m + 0,56m = -9,3 -1,7

0,2m = -11

m = -11 / 0,2

m = -55