Помогите решить !!!!! Найдите разность алгебраических дробей 15x-10/x - 15t-6/t


Ответы на вопрос

Отвечает Шельомин Лёша.

Ответ:

15x-10/x-15t-6/t=(t*(15x-10) - x(15t-6)) /tx=(15tx-10t-15tx+6x) /tx=(-10t+6x) /tx

Удачи

Объяснение:

С тебя,, лучший ответ,,