Срочно!!! Спасибо заранее!! (1,4-3,3)^0 *8²-3*2³


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:

(1,4-3,3)^0 *8²-3*2³=1×64-3×8=64-24=40