0,008 в степени 2/3 ? полное решение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.

Ответ:

(8\1000) - 2 \3 = ∛(1000/8)² = ∛(1000000/64) = 100/4 = 25

Объяснение: