Нам по алгебре задали:как доказать что 1=5 ?помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

что???это невозможно фактически

Отвечает Чуздюк Ангеліна.

Я так понимаю, это софизм.

1-1=0,

5-5=0,

1-1=5-5,

1-1=5(1-1),

1=5.