4-х=1+4х=Решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Настя.

Ответ:

4 - x = 1 + 4x \\  - x  -  4x =  - 4  + 1  \\  - 5x =  - 3 \\ x =  - 3 \div ( - 5) \\ x = 0.6

Ответ 0,6