Розкрити дужки (x-3y)+(2x-y)-(5x-8) помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

х-3у+2х-у-5х+8=-2х-4у+8=-х-2у+4 или х+2у-4