3x-x²=09x²+4x=0x²+4x=0СРОЧНОООо!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ:

1) х1=0 х2=3

2)х1=-4/9 х2= 0

3)х1=-4 х2=0

Отвечает Штернова Вера.

Объяснение:

3х-х²=0

х(3-х)=0

х¹=0

х²=3

9х²+4х=0

х(9х+4) =0

х=0

9х=-4

х=-4/9

х²+4х=0

х(х+4) =0

х=0

х=-4