Даю 100 балов Виконайте ділення ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Матвей.

Объяснение:

 \frac{3c}{b}  \div 9c =  \frac{3c}{b}  \times  \frac{1}{9c}  =  \frac{ {c}^{2} }{3b}

Отвечает Осипов Кирилл.

Объяснение:

3с 1

- × -

b 9c

c 1

- × -c

b 3

-

3b