Как решить помогите 12³*3³=


Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

12³*3³= (12 · 3)³=36³=36·36·36 = 46656

Отвечает Писарев Костя.

Ответ: (12*3)^3=36^3=1296*36=46656.

Объяснение: