Виконайте піднесення до квадрата: 14.(m в 4 степени- n в 3 степени)и всё это во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Малетич Христина.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Виконайте піднесення до квадрата:

14. (m⁴ - n³)² =

= (m⁴)² - 2 * m⁴n³ + (n³)² =

= m⁸ - 2m⁴n³ + n⁶.

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

Объяснение:

[14*(m^4-n³)]²=

=(14m^4-14n³)²=

=14²m^8-2*14m^4*14n³+14²n^6=

=196m^8-392m^4n³+196n^6