Найдите 8℅ от 3/16 надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8% = 8 : 100 = 8/100 = 2/25

2/25 * 3/16 = 1/25 * 3/8 = 3/200

Ответ: 3/200

Отвечает Чумутина Дарья.

Ответ:

0,015

Пошаговое объяснение:

1% от 3/16 равен: \frac{3}{16}:100=\frac{3}{16}*\frac{1}{100} =\frac{3}{1600}

8% от 3/16 равны: \frac{3}{1600}*8=\frac{3}{200}  =0,015