√x−7√=13 помогите очень срочно дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

Ответ:

√x-7=13

x-7=169

x=169+7

x=176

Проверка:

√176-7=13

13=13

Ответ: x=176