X³-x²+x-1 розкладіть на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

(x-1)(x²-1)

Объяснение:

x³-x²+x-1=x²(x-1)+x-1=(x-1)(x2-1)