Скласти вираз (y-2)(y+7)-y(y+5)=УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.

Ответ:

− 1 4

Объяснение:

Прикрепляю фото полного решения.


Отвечает Ковалев Иоанн.

(y-2)(y+7)-y(y+5)=y^2+7y-2y-14-y^2-5y=0-14=-14\\otvet:-14.