Как решать (√7-3)²-(√7-1)(√7-3) ОЧЕНЬ НУЖНО кто поможет получит печеньку ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

6  - 2 \sqrt{7}

Объяснение:

( { \sqrt{7} }^{2}  - 6 \sqrt{7}  +  {3}^{2}  ) - ( { \sqrt{7} }^{2}  -  \sqrt{7} - 3 \sqrt{7}   + 3) = (7 - 6 \sqrt{7}  + 9) - (7 - 4 \sqrt{7}  + 3) \div = 7 - 6 \sqrt{7}  + 9 - 7   + 4\sqrt{7 }  - 3 = 6  - 2\sqrt{7}

Отвечает Магазова Адель.

Ответ:

Я не знаю что тебе нужно, тут решение и выражение на множители

Объяснение: