Х^4+х^3 –4х^2 –х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сугробова Лиза.

Ответ:

в нас нема алгебри

Объяснение:

..............

Отвечает Халимова Миляуша.

Ответ:

х⁴+х³-4х³-х+3=0

х⁴-3х³-х+3=0

х³*(х-3)-(х-3)=0

(х-3)*(х³-1)=0

х-3=0

х³-1=0

имеет 2 решения

х=3

х=1

х¹=1

х²=3