ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТ УРАВНЕНИЕ : В КОРНЕ х+7 = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Вурганов Евгений.

 \sqrt{x + 7}  = 7 \\ ( \sqrt{x + 7} ) {}^{2}  = 7 {}^{2}  \\ x + 7 = 49 \\ x = 49 - 7 \\ x = 42

Отвечает Селюнин Иван.

см. вложение.............