Какое число =3 при степени ²(3=n² ,вопрос чему =n ?)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

+-\sqrt{3}

Объяснение:

(+-\sqrt{3})^2=3

Отвечает Бабийчук Любовь.

Ответ:

первое n1=-√3 второе n2=√3