Подайте у вигляді квадрата двочлена вираз (6у+1)^2-24y


Ответы на вопрос

Отвечает Макшанова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

(6у+1)^2-24y=36у²+12у+1-24у=36у²-12у+1=

(6у-1)²