-m⁵+2m⁴-6mm⁴=решите пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Алехина Камилла.

Ответ:

m=0. m=2/7

Объяснение:

-m5+2m4-6m5=0

2m4-7m5=0

m4(2-7m)=0

m=0

m=2/7

Отвечает Игнатенкова Настя.

улвдвдубабужжкдадалала