Упростите выражение -3а^5•4аь^6


Ответы на вопрос

Отвечает Кульбанська Іванка.

Ответ:

-12a^{6} b^{6}

Объяснение:

-3a^5 × 4ab^6 = -12a^5 × a^1 b^6 = -12a^5+1 b^6 = -12a^6b^6