Для квадратного трехчлена выделите полный квадрат двучлена х²+12х+11​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.

Ответ:   (x+6)² - 25.

Объяснение:

выделите полный квадрат двучлена

х²+12х+11 = ​(х²+2*6х +36) -36 +11 = (x+6)² - 25.